Впринципе обычный магазин,но тут хотя бы что то есть.
Камила Тверская
24 июля
прекрасный магазин ,продавец виктория просто прелесть ,все подскажет и еще улыбнется!!
все фрукты овощи свежие ,арбуз недавно брали ,оказался очень сладким
ассортимент широкий, пирожки кстати тоже пальчики оближешь 😍
Виктория Татаева
19 сентября
Отличный магазин, в котором есть всё необходимое. Рекомендую
greengrapee
24 марта
Большой выбор - от выпечки до бытовой химии. Цены хорошие
брбрдикуспикус
26 апреля
Впринципе обычный магазин,но тут хотя бы что то есть.
Виктория Татаева
19 сентября
Отличный магазин, в котором есть всё необходимое. Рекомендую
Камила Тверская
24 июля
прекрасный магазин ,продавец виктория просто прелесть ,все подскажет и еще улыбнется!!
все фрукты овощи свежие ,арбуз недавно брали ,оказался очень сладким
ассортимент широкий, пирожки кстати тоже пальчики оближешь 😍
greengrapee
24 марта
Большой выбор - от выпечки до бытовой химии. Цены хорошие